Yves ALIX

Yves ALIX (1890-1969) - Trois personnages - encre de Chine signée en bas à droite - 48 x 32 cm - Provenance : Succession Richard de Grab -En illustration uniquement numérique, une photo de Alix prise par Richard de Grab.

54

Yves ALIX