Roger CLAMAGIRAND

Roger CLAMAGIRAND

Roger CLAMAGIRAND (1920-1979) - Péniches amarées - Aquarelle et crayon gras - Signé en bas à droite - 25 x 32 cm

59

Roger CLAMAGIRAND