Gabriel CHEFSON dit LAMOTTE

Gabriel CHEFSON dit LAMOTTE (1920 -2005)- Etude de cavaliers - Gouache signée en bas à gauche - 32 x 25 cm

69

Gabriel CHEFSON dit LAMOTTE