André MINAUX

André MINAUX (1923-1986) - Composition - Aquarelle et gouache signé et dédicacé "Avec mon plus amical souvenir" en bas au centre et dédicacé au dos "A Richard de Grab, avec mon plus amical souvenir " et contresigné - 62 x 46 cm - Provenance : Succession Richard de Grab - En illustration uniquement numérique, une photo de Minaux prise par Richard de Grab.

72

André MINAUX