Unbekannte zeitgenössischer Künstler, Konvolut von 5 Aquarellen

Artiste contemporain inconnu, groupe de 5 aquarelles, 2014, 2015, signé Rieck, daté, feuille : max. 57 x 76 cm, min. 22 x 31 cm. Collection d'art de Conzen.

1705