Stanislaw W. Szroborz, 2x Aquarelle, Düsseldorf, Kaiserswerth, 1990

Stanislaw W. Szroborz, 2x aquarelles, Düsseldorf, Kaiserswerth, 1990, AD, handsig., dat. Dimensions : 36 x 48 cm. Collection d'art Conzen.

1707