Hans Schröers (deutsch, 1903 - 1967), Blumen, 1951

Hans Schröers (allemand, 1903 - 1967), Fleurs, 1951, aquarelle sur papier, signée et datée, feuille : 59 x 48 cm, en passeport, émaillée, encadrée.

1709