Konvolut 3 Aquarelle, 1x Heymo Bach (deutsch, 1926 - 2013), Abstrakte Komposition, 1971

Lot mixte de 3 aquarelles, 1x Heymo Bach (allemand, 1926 - 2013), Abstrakte Komposition, 1971, manuscrit au crayon, dat. Dimensions : 23 x 17 cm. 2x Artiste inconnu, Vue de la mer, signé une fois (illisible), 1965. Dimensions : 23 x 30 cm. Stock d'art Conzen.

1717