Helmut Weitz (deutsch, 1918-1966), Ratinger Straße mit Kreuzherrenkirche, Aquarelle

Helmut Weitz (allemand, 1918-1966), Ratinger Straße mit Kreuzherrenkirche, aquarelles, dimensions légères : 51 x 64 cm, en passeport, émaillées, encadrées. Stock d'art Conzen.

1734