Hans Werner Geerdts (deutsch, 1925-2013), Beduinen, Aquarell

Hans Werner Geerdts (allemand, 1925-2013), Bédouins, aquarelle, signée, feuille : 50,5 x 65 cm. Collection d'art de Conzen.

1737