Georg Egmont Oehme (1890-1950), Frauenporträt, 1934, Kohlezeichnung
Georg Egmont Oehme (1890-1950), Portrait d'une femme, 1934, dessin au fusain, signé et daté, dimensions légères : environ 33 x 46 cm, sous verre, encadré, légèrement rouillé. Collection d'art Conzen.
1742