Arthur Erdle (deutsch, 1889 - 1961), Aquarell

Arthur Erdle (allemand, 1889 - 1961), aquarelle, signée, dimensions légères : environ 47 x 35 cm, en passeport, émaillée, encadrée. Collection d'art Conzen.

1744