Jean Claude Picard (geb. 1945, Freiburg/Br), Sommerliche Cafeterrasse, Aquarell

Jean Claude Picard (né en 1945, Freiburg/Br), Terrasse de café d'été, aquarelle, dimensions légères : 47 x 56 cm, en passeport, émaillée, encadrée, avec certificat. Collection d'art Conzen.

1745