Regina Decker-Kern (deutsch, 1957), Blumen, Aquarell

Regina Decker-Kern (allemande, 1957), fleurs, aquarelle sur papier, signée, feuille : environ 18,5 x 26,5 cm, émaillée, encadrée : 33,5 x 40 cm. Collection d'art Conzen.

1764