Unbekannter Künstler, Wege, 1989, Gouache

Artiste inconnu, Wege, 1989, gouache sur papier, écrit à la main au crayon. (illisible), daté, titré, édition de 15/100, taille de la feuille : 49,5 x 65 cm, encadré : 60 x 75 cm. Collection d'art Conzen.

1768