Anton Fuchs (deutsch, geb. 1958), Wax still, 2004

Anton Fuchs (allemand, né en 1958), Wax still, 2004, dans une boîte à objets, monogrammé et daté au verso. Dimensions : 48,5 x 33,5 x 16,5 cm.

2202