ABRAHAM GOVAERTS (1589 / 1626) "Wooded landscape with figures"

Provenance : -Christie's Londres, Important Old Master Pictures", juillet 1989, lot 40 (vendu avec un certificat du Dr. Walther Bernt signé en 1978 - Non disponible), où il a été acquis par les propriétaires actuels -Collection privée, Madrid . Huile sur carton.30 x 46,5 cm

549