35. Ramiro ARRUE (1892-1971). Sortie de la messe, Saint-Martin d’Arrossa.Huile sur toile, marouflée sur contreplaqué, signée en bas à droite.58 x 141 cm.Provenance : Restaurant Les Motels, Saint-Jean de Luz ?
royan, France
×
Nous respectons votre vie privée: