Null MUSSET (Alfred de).

MUSSET (Alfred de). OEuvres. Illustré d'environ 300 compositions en couleurs de A.-E. Marty. L'Edition d'Art H. Piazza, Paris, 1932-1936 . Dix volumes (sur 12), demi-basane bleu à coins, dos à nerfs mosaïqué. Manque deux volumes.

96