252. Table chiffonnière de style Louis XV, début XIXe siècle,à deux tiroirs à décor chinois doré sur fond de laque rouge. (Accidents). 46 x 33 cm. Hauteur : 72 cm.
royan, France
×
Nous respectons votre vie privée: