269. Guéridon Empire,en acajou et placage d’acajou à 3 montants en bois sculpté de têtes et de griffes de lion dorées, base tripode à 3 faces concaves. (Partie centrale du plateau refaite). Diamètre : 65 cm.
royan, France
×
Nous respectons votre vie privée: