Null

GOUGY (Lucien) et divers. Edouard Rahir. Discours et Articles publiés à l'occasion de son décès. Paris, SLAM, 1925. in-8, 80 pp., demi-chagrin brun du temps, doc à 5 nerfs, titre doré, couvertures conservées. Tirage unique à 275 exemplaires non mis dans le commerce, avec un portrait en frontispice. Bel exemplaire sur grand papier, quelques frottements d'usage.

773