Wolfers.

Bijou: Collier en or jaune retenant un pendentif agrémenté d'un saphir ancien naturel de +/- 2,40 carats et de diamants taille marquise pour +/- 1,80 carat. Poinçon et pochette d'origine Wolfers. Poids brut: +/- 60 grammes. Voir illustration.

13

Wolfers.