Taf WALLET École belge (1902-2001) Huile sur panneau: "Marée haute".

Signée: Ta…

Taf WALLET École belge (1902-2001)

Huile sur panneau: "Marée haute". Signée: Taf Wallet, titrée sur une étiquette "Collection Stéphane Rey" datant de 1976 au dos. Dim.: 13,5 x 22,5 cm.

28