Pierre THEVENET École belge (1870-1937)

Huile sur toile: "La Meuse à Enseremme". Signée: P. Thevenet. On y joint un certificat de la Galerie Luc De Booser titrant l’œuvre. Dim.: 65 x 92 cm.

29