Louis ARTAN DE SAINT MARTIN École belge (1837-1890) Huile sur toile: Marine.

Si…

Louis ARTAN DE SAINT MARTIN École belge (1837-1890)

Huile sur toile: Marine. Signée: Artan. (restaurations). Dim.: 51 x 76 cm.

32