P. Fiele, travail du 18e.

Huile sur toile (rentoilée): Composition florale sur entablement et fond de paysage. Signée et datée sur la terrasse: P. Fiele 1757. (anciennes restaurations). Dim.: 97,5 x 71 cm.

59

P. Fiele, travail du 18e.