Travail mosan 19e.

Meuble: Table d'apparat en placage et marqueterie de bois précieux au décor d'une rose des vents sur la tablette, comprenant un tiroir dans la ceinture, reposant sur quatre pieds à entretoise. Dim.: H.: 75 L.: 87 P.: 60 cm.

100

Travail mosan 19e.