École belge 20e. Huile sur toile: "Vu par la sonde planétaire Viking ..."

Titré…

École belge 20e.

Huile sur toile: "Vu par la sonde planétaire Viking ..." Titrée et datée: Mai 74. Dim.: 38 x 55 cm.

251

École belge 20e.