Travail du 20e.

Estampe, lithographie en noir et blanc sur papier: Composition cinétique. Signée et datée 66 en bas à droite, justification de tirage 11/25. On y joint un collage offset. Dim.: 36 x 36 et 50 x 50 cm.

253

Travail du 20e.