Frans MASEREEL École belge (1889-1972)

Estampe, gravure sur bois en noir et blanc sur papier: "L'ange gardien".
Signée et datée: Frans Masereel 1953, justification de tirage 7/25.
Dim.: 45 x 32 cm.

255
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1030 - bruxelles

En vente le mardi 12 oct. - 19:00 (CEST)
bruxelles, Belgique
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente