Pierre DEVOS École belge (1917-1972)

Huile sur toile: "Les tomates".
Signée et datée: Pierre Devos 63, titrée, mention "Ancienne collection Stéphane Rey" et numéro d'exposition 42 au dos.
Dim.: 48 x 67 cm.

257
Aller au lot
<
>

Estimation 300 - 400 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1030 - bruxelles

En vente le mardi 12 oct. - 19:00 (CEST)
bruxelles, Belgique
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente