Joseph Charles FRANÇOIS École belge (1851-1940)

Huile sur toile: Mère et enfant se reposant près de l'étang et de la chapelle de Notre Dame de Bonne Odeur dans la Forêt de Soignes. Signée: J. François. On y joint un document. Dim.: 31 x 43 cm.

262