G. PACHECO. Huile sur toile: "Lieux sans noms".

G. PACHECO.

Huile sur toile: "Lieux sans noms". Titrée, signée, située et datée au dos: G. Pacheco Paris 1930. Dim.: 27 x 22 cm.

266

G. PACHECO.