Olivier NORDEN École belge (1968)

Huile sur toile marouflée sur carton: "Post-Graphics 2021".
Monogrammée ON pour Olivier Norden.
Dim.: 52,5 x 36 cm.

287
Aller au lot
<
>

Estimation 400 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1030 - bruxelles

En vente le mardi 12 oct. - 19:00 (CEST)
bruxelles, Belgique
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente