Frank VAN SPEYBROECK École belge (1949) Huile sur toile: "DWW K509B MAAS2".

Mon…

Frank VAN SPEYBROECK École belge (1949)

Huile sur toile: "DWW K509B MAAS2". Monogrammée: FVS, contresignée, titrée et datée 2019 au dos. Dim.: 60 x 60 cm.

289