Jean BOQUET École belge (1906-1976) Huile sur toile: Composition

Signée: J. Boq…

Jean BOQUET École belge (1906-1976)

Huile sur toile: Composition Signée: J. Boquet. Dim.: 83 x 78 cm.

293