Emile BERCHMANS École belge (1867-1947) Huile sur toile: Scène pastorale.

Signé…

Emile BERCHMANS École belge (1867-1947)

Huile sur toile: Scène pastorale. Signée: Émile Berchmans. Dim.: 138 x 112 cm.

295