Pierre ALECHINSKY École belge (1927)

Estampe, eau forte et aquatinte sur papier: "Volcan de nuit". Titrée, signée et datée hors plaque: Alechinsky 1972, justification de tirage 4/100. Dim.: 40,5 x 69,5 cm.

297