A. CARRIER (École française)

Sculpture en bronze à patine médaille: Deux amours soutenant un flambeau sommé d'une capeline en verre à coloration intercalaire. Signée: A. Carrier. Dim.: H.: totale 73 cm.

312

A. CARRIER (École française)