Pierre CORDIER École belge (1933) Estampe: "Chimigramme".

Signée et datée: Pier…

Pierre CORDIER École belge (1933)

Estampe: "Chimigramme". Signée et datée: Pierre Cordier 23/06/91, justification de tirage 54/100 et dédiée "à François, en amitié". Dim.: 49 x 46 cm.

317