Léon LONDOT École belge (1878-1953) Huile sur toile: "Nieuport".

Signée: L. Lan…

Léon LONDOT École belge (1878-1953)

Huile sur toile: "Nieuport". Signée: L. Landot. Dim.: 92 x 96 cm.

320