Léon LONDOT École belge (1878-1953)

Huile sur toile: "Barques de pêche sur l'Escaut"
Signée: L. Londot, étiquette de la Galerie Royale au dos.
Dim.: 61,5 x 65 cm.

321
Aller au lot
<
>

Estimation 500 - 700 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1030 - bruxelles

En vente le mardi 12 oct. - 19:00 (CEST)
bruxelles, Belgique
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente