Eugène SAMAIN École belge (1935)

Huile sur toile marouflée sur panneau: Naissance cosmique.
Signée et datée: Samain 67.
Dim.: 40 x 29,5 cm.

323
Aller au lot
<
>

Estimation 350 - 500 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1030 - bruxelles

En vente le mardi 12 oct. - 19:00 (CEST)
bruxelles, Belgique
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente