Walter SPRUYT École belge (1947) Acrylique sur toile: "Covid 19 Escape".

Signée…

Walter SPRUYT École belge (1947)

Acrylique sur toile: "Covid 19 Escape". Signée et datée: W. Spruyt 20. Dim.: 82 x 100 cm.

325