Frans GAILLIARD École belge (1861-1932)

Huile sur toile (rentoilée): Cours d'eau ensoleillé.
Signée: Franz Gailliard.
Dim.: 38 x 56 cm.

326
Aller au lot
<
>

Estimation 500 - 700 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1030 - bruxelles

En vente le mardi 12 oct. - 19:00 (CEST)
bruxelles, Belgique
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente