Julien FICHER École belge (1888-1989) Huile sur toile: Baigneuses.

Signée: Juli…

Julien FICHER École belge (1888-1989)

Huile sur toile: Baigneuses. Signée: Julien Ficher. Dim.: 60 x 70 cm.

327