Jan Arnold HEYERMANS École belge (1837-1892)

Huile sur toile: Visite à la laitière.
Signée et située: J. Heyermans Anvers.
(renfoncement).
Dim.: 89 x 73 cm.

331
Aller au lot
<
>

Estimation 700 - 900 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1030 - bruxelles

En vente le mardi 12 oct. - 19:00 (CEST)
bruxelles, Belgique
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente