Maurice BLIECK École belge (1876-1922) Huile sur toile: L'embarcadère.

Signée e…

Maurice BLIECK École belge (1876-1922)

Huile sur toile: L'embarcadère. Signée et datée: Maurice Blieck 1914. Dim.: 114 x 140 cm.

332