Sabino, travail français d'époque Art déco.

Luminaire: Lot se composant d'une suspension en verre moulé maté et d'une suspension en verre opalescent.
Signées: Sabino Paris.
Dim.: H.: 10 diamètre 30 cm.

340
Aller au lot
<
>

Estimation 1 200 - 1 500 EUR

* Hors frais de vente.

Remportez votre lot au juste prix en passant une enchère automatique !
Déposer un ordre

Belgique - 1030 - bruxelles

En vente le mardi 12 oct. - 19:00 (CEST)
bruxelles, Belgique
Voir le catalogue Consulter les CGV Infos vente